Trabajos 1 - 52 de 52 | RSS

Trabajos de Electricista en Chihuahua





Técnico Electricista
Importante edificio de la Col. N?les solicita 2 t?icos electricistas, de preferencia reci?egresados del Conalep. Es un trabajo temporal de 2 meses para istalaciones el?ricas, pero existen posibilidades de otorgarles la planta. No es necesaria experiencia laboral, pero requerimos que tengan promedio de m?mo 8.5

Thu, 24 Feb 2011 00:00:00 GMT



Electricista
Solicitamos Electricista con amplia experiencia (m?mo 2 a? en alto voltaje, plantas de emergencia, subestaciones, tableros. De preferencia experiencia en mantenimiento a condominios. Carrera t?ica o Ingenier?el?rica trunca. $6,000 mensuales prestaciones superiores a la ley. 3 turnos a rolar cada 6 meses. Postularse solo si cubren TODOS los requisitos y si sus pretenciones econ?as no son mayores.

Thu, 17 Jun 2010 23:00:00 GMT



ELECTRICISTA
ELECTRICISTA para ITD INGENIERIA TECNOLOGIA Y DESARROLLO INDUSTRIA I en DISTRITO FEDERAL

Mon, 19 Apr 2010 23:00:00 GMT



ELECTRICISTA
ELECTRICISTA para OPERADORA LOS MORALES en DISTRITO FEDERAL

Tue, 06 Apr 2010 23:00:00 GMT



ELECTRICISTA
ELECTRICISTA para MULTISE?L, S.A. DE C.V. en DISTRITO FEDERAL

Wed, 17 Mar 2010 00:00:00 GMT



ELECTRICISTA
ELECTRICISTA para FANTASIAS MIGUEL en DISTRITO FEDERAL

Sun, 14 Mar 2010 00:00:00 GMT



TECNICO ELECTRICISTA
TECNICO ELECTRICISTA para HUMAN EMPLOYRIUM en CHIHUAHUA

Sat, 13 Mar 2010 00:00:00 GMT



INGENIERO ELECTRICISTA
INGENIERO ELECTRICISTA para SACMAG DE M?ICO, S.A. DE C.V. en DISTRITO FEDERAL

Wed, 10 Mar 2010 00:00:00 GMT



INGENIERO ELECTRICISTA
INGENIERO ELECTRICISTA para VOLTRAN en HIDALGO

Mon, 22 Feb 2010 00:00:00 GMT



INGENIERO ELÉCTRICISTA
INGENIERO EL?TRICISTA para SACMAG DE M?ICO, S.A. DE C.V. en DISTRITO FEDERAL

Sat, 13 Feb 2010 00:00:00 GMT



TECNICO ELECTRICISTA
TECNICO ELECTRICISTA para ITD INGENIERIA TECNOLOGIA Y DESARROLLO INDUSTRIA I en DISTRITO FEDERAL

Fri, 12 Feb 2010 00:00:00 GMT



INGENIERO ELECTRICISTA
INGENIERO ELECTRICISTA para COMERCIALIZADORA CIVIL ELECTRICA INTEGRAL en DISTRITO FEDERAL

Fri, 15 Jan 2010 00:00:00 GMT



TÉCNICO ELECTRICISTA
T?NICO ELECTRICISTA para SERVICIOS TECNICOS PLUS en DISTRITO FEDERAL

Thu, 14 Jan 2010 00:00:00 GMT



TECNICO ELECTRICISTA
TECNICO ELECTRICISTA para TRABAJADORES ADMINISTRATIVOS MEXICANOS SA DE CV en DISTRITO FEDERAL

Tue, 22 Dec 2009 00:00:00 GMT



INGENIERO ELECTRICISTA
INGENIERO ELECTRICISTA para ITD INGENIERIA TECNOLOGIA Y DESARROLLO INDUSTRIA I en DISTRITO FEDERAL

Thu, 17 Dec 2009 00:00:00 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | >>