Trabajos 1 - 60 de 60 | RSS

Trabajos de Carnicero





Se solicita Carnicero
Requisitos: Sexo: Masculino. Edad: 20 a 45 a?os. Estado civil: Indistinto Escolaridad: M?nimo preparatoria. Experiencia: Un a?o en autoservicios o carnicer?as. Conocimientos: En deshuese, manejo de productos c?rnicos, uso de sierra, molino, rebanadora y cuchillos, atenci?n al cliente. Horarios rotativos de 7am-5pm y de 10am-8pm. Ofrecemos sueldo base m?s prestaciones de ley. PARA PARTICIPAR COMO CANDIDATO EN ESTA VACANTE INGRESA TUS DATOS EN EL SIGUIENTE LA SIGUIENTE LIGA: http://www .....

Fri, 01 Nov 2013 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para CENTROS COMERCIALES SORIANA S.A DE C.V en SONORA

Sat, 24 Apr 2010 23:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para EMPACADORAS GONZZE SA DE CV en COAHUILA

Fri, 02 Apr 2010 23:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para MAYORAMA CENTRAL en COAHUILA

Fri, 05 Mar 2010 00:00:00 GMT



AYUDANTE DE CARNICERO
AYUDANTE DE CARNICERO para MARIA ANTONIA GARCIA SALTO en MICHOACAN

Mon, 01 Mar 2010 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para LA CHIQUITA en COLIMA

Thu, 11 Feb 2010 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para MEAT MARKET en HIDALGO

Tue, 02 Feb 2010 00:00:00 GMT



Carnicero
Experiencia en el trabajo de carniceria, recepcion, almacenamiento, corte de carnes, conocimientos del Distitivo H y de preferencia tener experiencia en hoteles o carnicerias de mayoristas

Wed, 20 Jan 2010 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para SERVICIOS PROFESIONALES DE PERSONAL en SINALOA

Sun, 17 Jan 2010 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para CITYCLUB REVOLUCION en NUEVO LEON

Sun, 17 Jan 2010 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para MZ en SINALOA

Fri, 18 Dec 2009 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para COSMOPOLITA SA DE CV en DISTRITO FEDERAL

Fri, 04 Dec 2009 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para SERVICIOS OPERATIVOS DILUSA en AGUASCALIENTES

Sat, 28 Nov 2009 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para CHEDRAUI TUXTEPEC en OAXACA

Sat, 28 Nov 2009 00:00:00 GMT



CARNICERO
CARNICERO para EMPACADORA DE CARNES SELECTAS DEL PAPALOAPAN en VERACRUZ

Sat, 28 Nov 2009 00:00:00 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | 4 | >>