Trabajos 1 - 38 de 38 | RSS

Trabajos de Electricista De Minas





**INGENIERO EN MINAS** Minas Subterráneas
Compa?Multinacional solicita a un INGENIERO EN MINAS para sus Operaciones en Hermosillo, Son. El candidato ideal debe tener experiencia trabajando en Minas subterraneas. REQUISITOS: *Ing en Minas y/o Metalurgia *7 a?de Experiencia como Ingeniero en Minas. *4 a?de Experiencia trabajando en Minas Subterraneas *4 A?de experiencia manejando grupos de Mineros *Residente de la Cd de Hermosillo, o alguien con la disponibilidad de reubicarse para all?Ingl?Fluido de preferencia .....

Tue, 15 Jun 2010 23:00:00 GMT



INGENIERO EN MINAS
INGENIERO EN MINAS para BARRENACION Y APLICACION Y TECNICA DE EXPLOSIVO en ZACATECAS

Sun, 25 Apr 2010 23:00:00 GMT



GERENTE DE MINAS
GERENTE DE MINAS para SAILE Y ASOCIADOS en GUANAJUATO

Sun, 14 Mar 2010 00:00:00 GMT



INGENIERO EN MINAS
INGENIERO EN MINAS para MINERA DEL NORTE SA DE CV en COAHUILA

Thu, 11 Feb 2010 00:00:00 GMT



INGENEIRO EN MINAS
INGENEIRO EN MINAS para COMPA?A MINERA DEL CUBO S.A. DE C.V. en GUANAJUATO

Mon, 11 Jan 2010 00:00:00 GMT



INGENIERO DE MINAS
INGENIERO DE MINAS para CIA MINERA DEL CUBO SA DE CV en GUANAJUATO

Tue, 15 Dec 2009 00:00:00 GMT



INGENIERO DE MINAS
INGENIERO DE MINAS para LA CANTERA DESARROLLOS MINEROS S.A. DE C.V. en GUANAJUATO

Tue, 01 Dec 2009 00:00:00 GMT



SUPERVISOR DE MINAS
SUPERVISOR DE MINAS para ARANZAZU HOLDIND SA DE CV en ZACATECAS

Fri, 13 Nov 2009 00:00:00 GMT



SUPERVISOR MINAS
SUPERVISOR MINAS para ARANZAZU HOLDING, SA DE CV en ZACATECAS

Fri, 13 Nov 2009 00:00:00 GMT



INGENIERO EN MINAS
INGENIERO EN MINAS para INMOBILIARIA ACOZAC en HIDALGO

Mon, 19 Oct 2009 23:00:00 GMT



INGENIERO EN MINAS
INGENIERO EN MINAS para GRUPO TORRES DESARR DE O CIVIL ING Y TECNOL en SINALOA

Mon, 28 Sep 2009 23:00:00 GMT



INGENIERO EN MINAS
INGENIERO EN MINAS para GRUPO GOF CONCRETOS Y ACEROS en OAXACA

Sun, 13 Sep 2009 23:00:00 GMT



INGENIERO EN MINAS
INGENIERO EN MINAS para GRUPO MINERO RHM en GUERRERO

Thu, 13 Aug 2009 23:00:00 GMT



PERFORISTAS MINAS
PERFORISTAS MINAS para ISMS SERVICIOS MINEROS S.A. DE C.V. en CHIHUAHUA

Sun, 09 Aug 2009 23:00:00 GMT



Ing. Experto en minas
Constructora por expansion solicita Masculino de 30 a 50 a? Ingeniero experto en minas, conozca del manejo de triruradoras, cribas, conocimiento en explosivos, experiencia comprobable, para laborar en obras zona Texcoco.

Sun, 02 Aug 2009 23:00:00 GMT


Page: 1 | 2 | 3 | >>